российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 11:29 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На авиастрельбах в Оренбургской области погиб солдат

На авиастрельбах в Оренбургской области погиб младший сержант Андрей Королев. Солдат погиб при подготовке к учениям «Центр-2015».

Как сообщает ТАСС со ссылкой на источник в следственных органах, инцидент произошел еще 13 сентября. Два вертолета нанесли удар по БМП, в котором находились военнослужащие. «В итоге один погиб, еще один пострадал», – сказал источник.

По факту гибели младшего сержанта возбуждено уголовное дело, заявили в пресс-службе Главного военного следственного управления СК. Масштабные учения «Центр-2015» проходили в Центральном военном округе с 14 по 20 сентября. В них принимали участие 95 тыс. военнослужащих, более 7 тыс. единиц вооружения и военной техники, а также около 170 самолетов и 20 кораблей.

Оренбург, Зоя Березина

Оренбург. Другие новости 03.11.15

Американец бросил 5-летнюю внучку в пустыне с оружием, обучая выживанию. Деда обвинили в двух преступлениях в отношении ребенка. / Средний Урал в зоне риска из-за конфликта элит и плохой управляемости. / Срочно! В Верхней-Пышме задержан маньяк, подозреваемый в совершении ритуальных убийств. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках