российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 17:08 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Кадыров позвал КВНщиков в правительство Чечни

Глава Чечни Рамзан Кадыров своеобразно поздравил ветеранов республиканской команды КВН с Международным днем КВН: предложил им работу в чеченском правительстве.

На странице Кадырова «ВКонтакте» говорится: «Международный День КВН! Вы знаете, есть такой праздник! Не просто праздник, а торжество Всемирного масштаба! И он отмечается 8 ноября. По этому поводу воскресным вечером собрались участники сборной команды КВН Чеченской Республики. Я, как почётный Президент Клуба, с удовольствием принял приглашение. Мы вспоминали самые интересные и курьёзные случаи в многолетней истории команды. Ребята очень талантливые. Их юмор неиссякаем, имеет крепкие корни в народном фольклоре. Вечер прошёл на одном дыхании. Я искренне поздравил команду КВН, пожелал счастья и удачи! Ну а удача на самом деле не заставила ждать. В самом конце встречи все 11 ветеранов КВН получили работу в правительстве, парламенте и в министерствах республики. Уверен, что они быстро адаптируются к новым условиям и проявят себя с лучшей стороны».

Как уточняет пресс-служба правительства Чечни, КВНщики получили от Кадырова «подарок – приглашения на работу в правительство, парламент и в министерства республики».

Грозный, Зоя Березина

Грозный. Другие новости 09.11.15

АТОР предложила правительству план спасения туротрасли. Программа предусматривает минимальные расходы для госбюджета. / Из-за ремонта на улице Токарей ВИЗ снова встал в часовую пробку, водители обгоняют по встречке (ФОТО). / ГИБДД назвала причину смерти пешехода на уральской трассе – равнодушие водителей. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках