российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 07:14 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
«Дело Гайзера» повторяется в Марий Эл: в мэрии Йошкар-Олы идут обыски

В мэрии Йошкар-Олы идут обыски. Руководители столицы Республики Марий Эл в ближайшее время могут стать фигурантами уголовного дела.

Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на анонимный источник, знакомый с ситуацией. Следственные действия проводятся в мэрии Йошкар-Олы, в департаменте имущества и ряде других подразделений. Источник уточнил, что последним подобным коррупционным скандалом стал арест главы Коми Вячеслава Гайзера.

«Следственные действия в мэрии Йошкар-Олы стоят в ряду антикоррупционных мероприятий, которые проводятся в различных регионах России», – сказал источник.

Поводом для обысков в мэрии Йошкар-Олы стала информация о нарушениях и злоупотреблениях при приватизации государственных активов. В администрации республиканской столицы подтвердили, что в здании мэрии в данный момент работают сотрудники правоохранительных органов.

Йошкар-Ола, Зоя Березина

Йошкар-Ола. Другие новости 11.11.15

В Приморье за гибель мужчины при провале грунта ответят чиновники. Возбуждено уголовное дело по статье «халатность». / 9 этажей искусства, 30 спектаклей в типографии и 100 тысяч посетителей – в Екатеринбурге закончилась биеннале (ФОТО, ВИДЕО). / В проблемах Белоярки обвинили местных жителей, гордуму и Газэкс. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках