российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 22:44 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На Алтае отец отравил годовалую дочку транквилизаторами

В городе Яровое Алтайского края возбуждено уголовное дело по факту покушения на убийство малолетнего ребенка. Годовалую девочку накормил транквилизаторами ее отец.

Как сообщает пресс-служба СК, накануне вечером в медсанчасть города Ярового была доставлена годовалая девочка с признаками отравления медикаментами. В целях выяснения всех обстоятельств произошедшего на место происшествия незамедлительно выехала следственно-оперативная группа.

Установлено, что 26-летний местный житель, находясь в квартире своей знакомой, с целью покончить жизнь самоубийством принял несколько таблеток высокоактивного транквилизатора. Также мужчина положил в рот своей годовалой дочери пять таблеток транквилизатора, и девочка проглотила ихю

Проводятся неотложные следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Подозреваемый задержан в порядке ст. 91 УПК РФ, решается вопрос об избрании ему меры пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.

Барнаул, Зоя Березина

Барнаул. Другие новости 12.11.15

Сотрудники ГИБДД пересядут на гражданские машины для борьбы с лихачами. / Театральный режиссер Роберт Стуруа расскажет челябинцам про Шекспира и не только. / Очередной гумконвой МЧС РФ прибыл в Донбасс. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках