российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 21:44 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Татарстане пьяный отец пытался заживо сжечь себя и 6-летнего сына

В Татарстане 6-летний ребенок чудом не погиб во взрыве и пожаре, который устроил его 28-летний отец. Возбуждено уголовное дело по двум статьям УК РФ – покушение на убийство малолетнего и умышленное уничтожение или повреждение чужого имущества.

Как сообщает пресс-служба СК, установлено, что 14 ноября 25-летний Андрей Никифоров, житель поселка городского типа Уруссу, находясь в состоянии алкогольного опьянения сообщил матери, что собирается взорвать себя. После этого он вместе с сыном 2009 года рождения ушел на дачу. Там мужчина выпустил содержимое 80-литрового газового баллона с пропаном, после чего зажег огонь.

В результате взрыва обрушилась кровля дома и начался пожар. После взрыва ребенку удалось покинуть помещение. Прибывшие на место происшествия пожарные потушили возгорание и вызвали на место медиков, которые доставили пострадавших в больницу. После оказания медицинской помощи ребенок отпущен домой.

Проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.

Казань, Зоя Березина

Казань. Другие новости 27.11.15

В Кольцово остается почти две сотни чемоданов, прибывших из Египта. / Глава «Башкиравтодора» попался на подкупе, ущерб – 70 млн рублей. / Скандалы в Реже продолжаются: мэра выгнали из «Единой России». Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках