российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 11:04 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Из ветклиники в Новосибирске украли кота-инвалида (ФОТО)

Из ветклиники «Бэст» в Новосибирске две женщины украли больного кота по имени Сэм. Об инциденте врачи клиники пишут на своей странице «ВКонтакте».

«Сегодня ночью в нашей клинике произошел инцидент. Две женщины пришли на прием с котом, пока врачи делали ультразвуковое обследование кота с одной женщиной, вторая взяла кота Сэма и вышла из клиники. Кот был к клетке на процедурах в процедурном кабинете. Дверь там обычно не закрывается ночью, чтобы врачи видели и слышали сигналы от инфузоматов. Предположить, что кто-то может украсть кота с переломом позвоночника, а также с другими тяжелыми симптомами – крайне сложно. Сотрудники клиники сразу же вызвали милицию», – говорится в сообщении.

Ветврачи уточняют, что в клинике велось видеоаблюдение, личности женщин установлены. Принято решение о написании второго заявления в милицию от лица куратора больного кота. Медики просят всех, кто может узнать женщину на фотографии, сообщить об этом.

Женщина вытащила больного кота из клетки и унесла

Новосибирск, Зоя Березина

Новосибирск. Другие новости 03.12.15

Жительница Нижневартовска отличилась вместимостью «резиновой» квартиры. За помощь гастарбайтерам в легализации ей грозит лишение свободы. / По делу о гибели таджикского мальчика в Петербурге потерпевшим признан его отец. / Два месяца безвластия: депутаты и глава Режа расскажут о том, что происходит в городе. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках