российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 11:10 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Югре судью горсуда несколько раз пырнули ножом

В Ханты-Мансийском АО судья Радужнинского городского суда стала жертвой нападения.

Накануне вечером преступник в подъезде жилого дома микрорайона №2 города Радужного несколько раз ударил судью колюще-режущим предметом в область спины и шеи, после чего сбежал. Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст.295 УК РФ (посягательство на жизнь лица, осуществляющего правосудие), сообщает пресс-служба СК.

На место происшествия незамедлительно выехала следственно-оперативная группа в составе следователей, следователей-криминалистов регионального СК России, а также сотрудников полиции.

По предварительным данным, мотивом совершения преступления явилась профессиональная деятельность судьи. В настоящее время потерпевшая находится в больнице, её жизни ничего не угрожает.

Выполняется комплекс следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий направленных на установление всех обстоятельств произошедшего, а также лица, причастного к совершению преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

Ханты-Мансийск, Зоя Березина

Ханты-Мансийск. Другие новости 16.12.15

Государство обяжет подрядчиков снимать фото и видео дорожных работ на всех этапах. / Празднование Нового года обойдется россиянам на треть дороже. Росстат подсчитал стоимость продуктов для новогоднего стола. / Двое челябинцев поучили по 15 лет «строгача» за изготовление мефедрона. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках