российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 03:55 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Забайкалье пьяная мать пяти детей убила описавшегося приемного сына

В Забайкальском крае многодетная мать подозревается в причинении смерти приемному сыну.

Как сообщает пресс-служба краевого ГУ МВД, накануне вечером в полицию позвонила жительница Краснокаменска и сообщила, что в квартире ее родственников, проживающих в поселке Целинный, обнаружила тело двухлетнего ребенка. Прибывшие на место полицейские установили, что родители погибшего ребенка находятся в состоянии алкогольного опьянения. В квартире антисанитарные условия. При визуальном осмотре на теле и лице малыша обнаружены синяки и ссадины. Установлено, что год назад погибшего мальчика супруги усыновили.

В беседе с оперативниками женщина призналась, что толкнула сына за то, что он описался. Ребенок ударился об угол кровати и упал. В течение нескольких минут родители пытались реанимировать малыша, но он не подавал признаки жизни.

В настоящее время с подозреваемой работают сотрудники полиции и следователи. Кроме погибшего ребенка, в семье еще пять несовершеннолетних детей.

Чита, Зоя Березина

Чита. Другие новости 22.12.15

В Москве побит очередной тепловой рекорд. / Хлебокомбинат в Лесном прекратил выпуск продукции: денег нет. / В штрафном изоляторе челябинской колонии найден мертвый заключенный. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках