российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 05:34 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Пожар в мэрии Дудинки: уже трое погибших, возбудили дело об убийстве Пенсионер облил пол в фойе бензином и поджег

В Дудинке возбуждено уголовное дело в отношении 63-летнего мужчины, подозреваемого в поджоге здания мэрии. По последним данным, в пожаре погибли 3 человека, сообщает пресс-служба СК. Дело возбуждено по статье «Убийство двух и более лиц, совершенное общеопасным способом».

По предварительной версии следствия, 29 декабря в дневное время в здание администрации пришел 63-летний мужчина. Ранее он обращался в администрацию для решения вопроса о выделении жилья. Со слов сотрудников администрации, ему предлагались варианты, но это его не устраивало. Пенсионер разлил в фойе принесенный с собой бензин и поджег здание.

Пожар распространился на 4-х этажах площадью 150 кв. метров. Около 40 человек было эвакуировано, при пожаре погибло двое мужчин и женщина. Восемь человек обратились за медицинской помощью.

Подозреваемый задержан, его допрашивает следователь. В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего, опрашиваются свидетели, очевидцы. Расследование уголовного дела продолжается.

Дудинка, Зоя Березина

Дудинка. Другие новости 29.12.15

С 1 января проезд в подмосковных электричках подорожает на 7,9%. / Все ниже, и ниже, и ниже: Челябинская область заняла предпоследнее место в экологическом рейтинге российских регионов. / В Челябинске трое силовиков, за попытку кражи 10 миллионов у предприятия, отделались условными сроками. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках