российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 16:27 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Саакашвили призвал легализовать игорный бизнес на Украине

На Украине необходимо легализовать игорный бизнес. Такое предложение сделал глава Одесской областной государственной администрации (ОГА), экс-президент Грузии Михаил Саакашвили.

Политик отметил, что казна страны «несет огромные потери», поскольку «деньги утекают в подпольные заведения Белоруссии, Грузии, а также других близлежащих стран». «Думаю, хватит обманывать себя и нужно ввести этот бизнес в четкие законодательные рамки, а на доходы от него построить дороги и другую столь необходимую инфраструктуру», – написал Саакашвили в своем Facebook*.

Напомним, губернатор Одесской области знаменит своими громкими заявлениями. Так, в конце 2015 года Саакашвили анонсировал создание широкого внепартийного независимого антикоррупционного движения и призвал «все поменять и переделать». 5 декабря он заявил о готовности занять пост главы украинского правительства. По его словам, он хотел бы стать знаменосцем реформ и принять непосредственное участие в больших переменах.

Одесса, Татьяна Ильина

Одесса. Другие новости 25.01.16

Красноуральский завод, производящий взрывчатку, банкротят за долги в 6 миллионов. / Технология производства марганца троицкого метзавода не прошла экологическую экспертизу. / На Магнитогорском меткомбинате погиб рабочий, упав с подъемника. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках