российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 21:32 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Назрани возле мечети взорвался легковой автомобиль

Взрыв большой мощности произошел в Назрани возле Насыр-Кортовской мечети, где проходила пятничная молитва. Об этом сообщил ТАСС источник в правоохранительных органах Ингушетии.

По предварительным данным, взорвался легковой автомобиль. Пострадал один человек. Он доставлен в Ингушскую республиканскую клиническую больницу. По информации медиков, пострадавший находится в реанимации, ему оказывается необходимая помощь.

По данным РИА Новости, ранения в результате взрыва получили два человека. «Подорвался частный легковой автомобиль возле мечети. Предположительно – газовый баллон в машине. По предварительным данным, два человека пострадали», – заявил источник агентства.

Назрань, Зоя Березина

Назрань. Другие новости 11.03.16

«Мы цитируем УК, а должники воспринимают как угрозу»: коллекторы рассказали, почему они хорошие. Правозащитники в ответ объявили их вне закона. / В Барнауле произошла крупная коммунальная авария. Без тепла и воды остались тысячи жителей столицы Алтайского края. / Будет как в Европе! Власти Украины готовятся легализовать однополые браки. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках