российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 19 марта 2024, 11:42 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Дагестане отец зарезал и закопал двух дочерей

В селе Каранайаул Каякентского района Дагестана 49-летний местный житель убил двух своих дочерей, младшая из которых была несовершеннолетней. Мужчина уже признался в содеянном и указал, где спрятал трупы своих жертв, сообщает пресс-служба СК.

Установлено, что в декабре прошлого года мужчина из-за личных неприязненных отношений нанес множество ударов ножом своим дочерям, которые скончались на месте. После совершения убийства мужчина погрузил их тела в машину, отвез на гору на окраине и закопал. О совершенном преступлении правоохранительным органам стало известно в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий и проверки информации о длительном отсутствии девочек по месту жительства.

Возбуждено уголовное дело по статье «Убийство двух или более лиц». Подозреваемый задержан. В ходе проверки показаний с выходом на место мужчина сообщил подробности совершенного им преступления и указал место захоронения потерпевших.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на закрепление доказательств вины подозреваемого, решается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.

По данным источников LifeNews, мужчина был в разводе со своей женой и жил отдельно. Дочери жили с матерью, старшей было 22 года, младшей – 16 лет. До отца дошли слухи, что дочери не слушают мать и встречаются с разными парнями. Это привело его в ярость и сделало детоубийцей.

Махачкала, Зоя Березина

Махачкала. Другие новости 23.03.16

В Челябинске маршрутка опрокинулась и «влетела» в дерево, есть пострадавшие. / Жительница Тольятти выбросила с 5 этажа двухлетнюю дочь. Женщина состоит на учете у психиатра. / Севастополь переходит на график подачи света «3 часа через 3». Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках