российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 22:18 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Под Новосибирском КАМАЗ сбил детей на переходе, один ребенок погиб

В поселке Кольцово под Новосибирском КАМАЗ сбил на пешеходном переходе двоих детей, мальчиков в возрасте около 10 и 12 лет. Один из мальчиков скончался на месте происшествия, второй госпитализирован, сообщает региональное ГУ МВД.

По предварительной информации, сначала КАМАЗ совершил столкновение с двумя легковыми автомобилями, которые пропускали двигавшихся по пешеходному переходу пешеходов, после чего совершил наезд на детей.

На место происшествия прибыло руководство ГИБДД, работают сотрудники Госавтоинспекции, они выясняют все обстоятельства произошедшего.

Между тем, по информации LifeNews, детей на переходе было трое, но третий мальчик успел отскочить в сторону и не попал под колеса.

Новосибирск, Зоя Березина

Новосибирск. Другие новости 31.03.16

Налоговый маневр «Пургаза» стоил уголовного дела для гендиректора и 13 млрд рублей выплат в ФНС. «Газпрому» не удалось спрятать ямальскую «дочку» от повышения НДПИ. / Forbes назвал самых богатых украинцев. Президент Порошенко возглавил вторую пятерку мультимиллионеров. / Вынесен второй приговор по делу о гибели мальчика в мебельном магазине. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках