российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 05:15 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Теракт в Новоселицком осуществили двое мужчин и одна женщина

В нападении на здание ОВД в селе Новоселицкое Ставропольском крае участвовали двое смертников и одна смертница. Об этом сообщает Газета.Ру со ссылкой на источник в правоохранительных органах. Ранее СМИ сообщали, что среди нападавших были только мужчины.

По словам местных жителей, во время обхода районов поселка полицейские нашли несколько поясов смертников. «Говорят, полиция разыскивает еще троих людей, причастных к этому теракту», – пояснил источник издания.

Над поселком летают полицейские вертолеты, приехал ОМОН из Буденновска и Ставрополя.

Как сообщает со ссылкой на свои источники «Интерфакс», в нападении на здание отдела полиции участвовали трое жителей одного села в Новоселицком районе. Источник напомнил, что один из них был опознан как местный житель по фамилии Акаев. По его словам, ранее он отбывал срок в колонии за убийство родственника. Официального подтверждения данной информации пока нет.

В понедельник утром три террориста-смертника атаковали райотдел полиции в райцентре Новоселицкое. Двое были уничтожены, третьему удалось совершить самоподрыв. Пострадавших нет. В регионе введен режим КТО.

Ставрополь, Зоя Березина

Ставрополь. Другие новости 11.04.16

Украинские олигархи Ахметов и Новинский объявили Крым зоной рискованного земледелия и ушли на север. / Екатеринбургская гимназия №9 возобновит работу с 14 апреля. / В Москве умер Альберт Филозов. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки