российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 11:53 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Жительница Геленджика вскормила дикого зайца своим молоком Питомца решено оставить в семье

На хуторе Джанхот в Геленджике женщина вскормила дикого зайца собственным молоком. Зайченка обнаружил супруг дамы. Животное запуталось в кустах и было так истощено, что практически не двигалось. Мужчина забрал его домой и поселил его в клетке, но от еды отказывался. Супругам советовали поить детеныша парным молоком, но с ним возникли проблемы и пришлось отыскать альтернативный вариант.

«В нашем крае нигде не найдешь домашнее молоко. Решили кормить грудным молоком. У нас ребеночек», – приводит слова «приемного отца» зайца Денис Дудин. «Смесей у нас на тот момент не было. Единственный вариант – то, что у нас маленький ребенок, и я молока нацедила. Просто молоком его из пипетки кормили. Сначала он ел по чуть-чуть, нехотя. А со временем приноровился, понравилось», – поделилась Арина Дудина.

Сейчас зайцу три месяца, и в грудном молоке он больше не нуждается. Теперь его любимая еда – морковка без кожуры и сухарики. Младший сын супругов назвал зайца Кука. Кличку эту решили оставить, как и само животное, сообщил телеканал «Кубань 24».

Геленджик, Иван Гридин

Геленджик. Другие новости 26.05.16

«Не гони, на пень наскочишь»: автолюбители заявили об ухудшении культуры вождения. И об «очень плохих» дорогах. / Нового главу Курчатовского района выберут 22 июня. / Девочка была в наушниках и не услышала грузовик: подробности смертельного ДТП в Арамили. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках