российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 04:05 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Омске тройное убийство пытались скрыть пожаром

В Омске задержана 32-летняя женщина, подозреваемая в тройном убийстве. По версии следствия, она зарезала трех молодых людей, после чего пыталась сжечь их тела.

Рано утром произошло возгорание одной из комнат жилого дома малосемейного типа на улице Бородина. После тушения пожара в помещении были обнаружены тела 24-летнего парня, снимающего комнату, и его двух товарищей-сверстников. Во время осмотра места происшествия установлено, что причиной смерти молодых людей стали ножевые ранения. Было возбуждено уголовное дело по статье «Убийство двух и более лиц», сообщает пресс-служба СКР. Было установлено, что к преступлению причастна 32-летняя знакомая погибших. По версии следствия, после совместного распития спиртного женщина нанесла спящим потерпевшим ножевые ранения в отместку за оскорбление, после чего облила вещи ацетоном и подожгла комнату, скрывая следы преступления.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления и проверку показаний задержанной. В отношении подозреваемой планируется избрать меру пресечения в виде заключения под стражу. Расследование продолжается.

Омск, Зоя Березина

Омск. Другие новости 06.06.16

В аварии на трассе Москва – Челябинск погибла женщина и двое детей. / Дешево и сердито: россияне перешли на «плохую» еду и «донашивание» вещей. Экономят уже буквально на всем и всегда. / Сердце из людей с высоты птичьего полета – до уральской глубинки докатилась мода на флешмобы (ВИДЕО). Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках