российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 20:30 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Под Иркутском женщина сожгла подругу и выдала себя за нее, чтобы не платить кредит

Шокирующая история в духе детективных триллеров произошла в Иркутске. Женщина заживо сожгла свою знакомую, после чего сымитировала свою смерть и выдала себя за погибшую. Все это она проделала, чтобы не платить долг по кредиту.

Как сообщает пресс-служба СКР, возбуждено уголовное дело по статье «Убийство». По оперативной информации следствия, в июле 2014 года 44-летняя жительница Нижнеудинска два года назад совершила убийство своей знакомой. При проверке полученных сведений информация подтвердилась.

Следователям женщина рассказала, что в июле 2014 года вместе со своей знакомой распивала спиртные напитки. В процесс застолья женщины поссорились, в результате одна из них облила себя легковоспламеняющейся жидкостью, но поджечь не смогла. В какой-то момент 44-летняя женщина закурила, огонь попал на одежду её знакомой. Однако она ничего не предприняла, чтобы спасти женщину и покинула место происшествия, в результате потерпевшая сгорела заживо. Воспользовавшись случаем, подозреваемая выдала себя за погибшую, так как последняя находилась в её одежде. Женщина сымитировала свою смерть, чтобы не платить кредит в несколько сотен тысяч рублей.

В настоящее время решается вопрос о признании акта о смерти недействительным для того, чтобы у женщины появился статус гражданина. Расследование уголовного дела продолжается.

Иркутск, Зоя Березина

Иркутск. Другие новости 22.06.16

Hyperloop хочет проложить скоростную ветку Шелкового пути через Россию. Грузовые поезда смогут двигаться на скорости до 1100 км/ч. / Вертолеты Центра медицины катастроф отстранили от полетов: «Попробуем справиться наземным транспортом». / В центре Екатеринбурга закрыли ТЦ: «в плену» оказались живые цыплята и дорогие шубы (ВИДЕО, ФОТО). Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках