российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 17:06 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Кемерово полиция поймала медвежонка-потеряшку в ошейнике (ВИДЕО)

В районе Кедровка города Кемерово полицейские поймали медвежонка. В полицию позвонила жительница района, рассказавшая, что по забору частного дома карабкается медвежонок.

На помощь испуганной горожанке незамедлительно выехали сотрудники службы участковых уполномоченных. Прибыв на место, полицейские обнаружили возле дома заявительницы маленького медвежонка в ошейнике.

Как сообщает пресс-служба регионального ГУ МВД, полицейские связались с администрацией зоопарка, который недавно приехал в поселок. Выяснилось, что от них косолапый не убегал. Вместе с работниками зоопарка правоохранители поймали зверя, осмотрели, поместили в отдельную клетку и доставили на временную «побывку» в зоопарк. На вид медвежонку около 4 месяцев, агрессии к людям он не проявляет.

Полицейские устанавливают личность хозяина медвежонка и то, как животное оказалось в Кедровке. Граждан, располагающих какой-либо информацией о медвежонке, просят звонить в полицию.

Напомним, накануне в Ленобласти из питомника сбежал гималайский медведь Миша, его ищут.

Кемерово, Зоя Березина

Кемерово. Другие новости 23.06.16

Экс-глава «РусГидро» попался на незаконной премии в 73 миллиона. Решается вопрос о его аресте. Доду и его подельнику предъявлено обвинение в мошенничестве. / Выстрелы на Автозаводской: полиция задержала стрелка с автоматом. / Санитар из детдома для умственно отсталых, издевавшийся над воспитанниками, отделался «условкой». Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках