российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 05:11 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Красноярском крае семья утонула в озере, катаясь на лодке

В Красноярском крае начата доследственная проверка после гибели на озере семьи из четырех человек. Трагедия произошла накануне вечером на озере Щучье близ села Кучерово Нижнеингашского района.

Как сообщает пресс-служба СКР, погибшие – 29-летний мужчина, его 30-летняя жена и двое детей, 8-ми и 7-ми лет. Известно, что друг погибших привез к месту отдыха 4-х местную лодку марки «Неман». Муж с женой и детьми начали кататься по озеру, но отец семейства не справился с управлением и лодка опрокинулась. Все четверо утонули.

Находившиеся на берегу очевидцы пытались оказать помощь, но безрезультатно. Тела погибших ищут водолазы. Устанавливаются все обстоятельства произошедшего, опрашиваются свидетели и очевидцы.

Красноярск, Зоя Березина

Красноярск. Другие новости 15.08.16

Ливневки снова не смогли. Во время вчерашней грозы машины буквально плыли по дороге (ФОТО, ВИДЕО). / «Уральские авиалинии» объявили скидки на зарубежные рейсы в бархатный сезон. / Московские СМИ: Россия ответит Киеву не ударами, но списком «мер». Республики Новороссии получат большую военно-политическую самостоятельность. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках