российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 16:50 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На Ямале покончил с собой замглавы Приуральского района

В Ямало-Ненецком автономном округе начата проверка после обнаружения тела заместителя главы Приуральского района Сергея Ткачева. По предварительным данным, мужчина покончил с собой, на теле обнаружены признаки суицида, сообщили в СУ СКР по ЯНАО.

«Интерфакс» со ссылкой на свои источники сообщает, что тело мужчины обнаружили его родственники у него дома в понедельник днем. В пресс-службе администрации Приуральского района агентству рассказал, что Ткачев занял должность около месяца назад. Он курировал жилищно-коммунальное хозяйство и агропромышленный комплекс. В администрации его охарактеризовали как «профессионала» и «спокойного хорошего человека». «Не ожидали», – так прокомментировали там ситуацию. Родным Ткачева направлены соболезнования.

Салехард, Зоя Березина

Салехард. Другие новости 16.08.16

Патриотизм и 50 оттенков розового: в Екатеринбурге открылись школьные базары (ФОТО). / Власти Челябинской области нашли инвестора для проблемного молочного актива. / Площадь лесного пожара на севере Свердловской области за ночь выросла в 16 раз. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках