российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 02:26 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Ростове-на-Дону покончила с собой женщина, убившая своего сына

В Ростове-на-Дону, в гостиничном номере обнаружено тело 32-летней женщины, подозреваемой в убийстве 5-месячного сына. По предварительным данным, женщина покончила с собой.

Как сообщает пресс-служба СКР, с места происшествия следователем изъяты пустые упаковки из под лекарственных препаратов, два лезвия. Назначено проведение судебно-медицинской экспертизы.

Погибшая жительница Таганрога ранее была объявлена в розыск по подозрению в убийстве своего 5-месячного ребенка. На месте происшествия следователем обнаружен ее паспорт, а также записная книжка с записями о причинах, побудивших женщину совершить убийство ребенка и самоубийство.

Все обстоятельства произошедшего будут установлены в ходе проверки. По результатам проверки следствием будет принято процессуальное решение.

Ростов-на-Дону, Зоя Березина

Ростов-на-Дону. Другие новости 19.08.16

Домработница украла из дома хозяина в Сысерти больше пяти тысяч долларов. / Южноуральский студент, подложивший «бомбу» в детсад, отделался штрафом. / В Севастополе поймали серийного педофила «доктора Айболита». Он пять лет отлавливал на улицах одиноких девочек. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках