российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 22:40 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Уфе покончил с собой следователь

В Башкирии возбуждено уголовное дело по статье «Доведение до самоубийства» после обнаружения в служебном кабинете тела 34-летнего следователя.

Как сообщает пресс-служба СКР, по версии следствия, сегодня утром мужчина, находясь на дежурстве в служебном кабинете в отделе полиции №1 Управления МВД России по Уфе, совершил самоубийство.

В настоящее время проводятся следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

Как сообщает местная пресса, причиной самоубийства следователя мог стать конфликт с новым начальством. За день до ухода из жизни он опубликовал в соцсетях видеообращение с рассказом о том, что с ним происходит на работе в последнее время. В структурах МВД мужчина работал с 2005 года.

Уфа, Зоя Березина

Уфа. Другие новости 22.08.16

У павильона «Овощи-фрукты» в центре Екатеринбурга конфисковали все фунфырики. / Столяров: 100 тысяч новых рабочих мест в Тюменской области – не проблема. Локомотивом может выступить строительная отрасль. / Свердловский суд рассмотрит иск о снятии с выборов Ильи Гаффнера. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках