российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 14:21 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Улан-Удэ водители маршруток догнали и поймали лихача, сбившего ребенка

В Улан-Удэ водители маршруток догнали и поймали водителя, сбившего 13-летнюю девочку. Инцидент произошел 23 августа на Октябрьской улице.

На сайте больницы скорой медицинской помощи (БСМП), куда отвезли пострадавшую девочку, рассказывается, что, когда школьница вышла из маршрутки и собиралась перейти дорогу, ее сбил «внезапно вылетевший лихач». Увидев, что он натворил, водитель-нарушитель попытался скрыться с места происшествия. Но водитель и пассажиры маршрутного такси, видевшие инцидент, не растерялись и немедленно начали погоню за предполагаемым нарушителем. Буквально через несколько минут они и водители других маршруток смогли догнать и остановить лихача. Другие очевидцы вызвали на место происшествия «скорую» и сотрудников ГИБДД.

Пострадавшую девочку доставили в отделение детской реанимации БСМП, она уже чувствует себя немного лучше, ее перевели в отделение нейрохирургии.

Улан-Удэ, Зоя Березина

Улан-Удэ. Другие новости 24.08.16

Авария на ЛЭП оставила большую часть Сахалина без света. / Ученые нашли в аудите проекта Томинского ГОКа неточности и необоснованные выводы. / Троллейбусы не будут ходить по Малышева-Луначарского, Посадской и Сулимова. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках