российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 16:49 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Под Нижневартовском ребенок на рыбалке случайно убил женщину

В Нижневартовске СКР начал проверку гибели 41-летней женщины в рамках статьи УК РФ «Причинение смерти по неосторожности». Женщину случайно застрелил 11-летний ребенок.

Трагедия произошла 24 августа на Белом озере во время рыбалки, сообщает пресс-служба СКР. Днем ранее супружеская пара совместно с другом семьи и его 11-летним племянником отправились на несколько дней на озеро порыбачить. Утром 24 августа туристы решили пострелять по бутылкам из пневматического ружья, принадлежащего одному из мужчин. Пострелять дали и мальчику, который случайно выстрелил. Одна из пуль попала женщине в голову. Пострадавшая скончалась по дороге в больницу.

Следователи устанавливают все обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Нижневартовск, Зоя Березина

Нижневартовск. Другие новости 31.08.16

Синоптики пообещали тепло и солнце в первый день осени (ФОТО). / В сгоревшем доме на Сортировке нашли тело (ФОТО). / ОСАГО: Какие сюрпризы ждут автовладельцев. «Криминальным автоюристам» становится сложнее выводить деньги с рынка. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках