российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 04:54 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Саратове внук насмерть забил деда из-за съеденного ужина

В Саратове 24-летний внук насмерть забил своего 77-летнего деда из-за съеденного ужина. Молодой человек был задержан на месте преступления.

Как сообщает пресс-служба СКР, возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего». Трагедия произошла 31 августа. Пьяный внук пришел вечером домой, где жил вместе с дедом. Между мужчинами произошла ссора из-за того, что дедушка не оставил внуку ужин. Ссора закончилась жестоким избиением пожилого человека. Внук избил его ногами по груди и животу. От полученных повреждений мужчина скончался. Экспертиза показала, что смерть потерпевшего наступила от тупой травмы груди и живота с множественными переломами ребер справа и слева, разрывом правой почки.

Внуку уже предъявлено обвинение, он заключен под стражу. Расследование продолжается.

Саратов, Зоя Березина

Саратов. Другие новости 05.09.16

Жители Владивостока ощипали гигантскую елку из корюшки (ФОТО). С арт-объектом разделались за несколько минут. / Уральские ученые пытаются разгадать тайну гигантских пещерных львов, найденных в Башкирии (ФОТО, ВИДЕО). / Элита беднеет: премиум-квартиры в центре Москвы резко подешевели. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках