российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 04:27 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
К Ходорковскому приехали мать и жена

Во вторник к экс-главе «ЮКОСа» Михаилу Ходорковскому, отбывающему наказание в колонии общего режима ЯГ 14/10 в городе Краснокаменске в Читинской области, приехали мать и жена.

Мать Ходорковского Марина Филипповна во вторник вечером после свидания рассказала, что ее сын стал совсем седым. По ее словам, Ходорковский сильно переживает из-за того, что ему не разрешают писать и публиковать статьи, сообщает «Интерфакс».

По словам матери экс-главы «ЮКОСа», охранники колонии были корректны и помогли ей нести тяжелые сумки от проходной. В сумках были вяленая оленина, рыбные котлеты, сырники, салат из свеклы с грецкими орехами и картошка, рассказала она.

Свидание Михаила Ходорковского с женой Инной продлится до пятницы. Это вторая встреча супругов за время пребывания экс-главы «ЮКОСа» в колонии. Длительное свидание Ходорковского с супругой должно было начаться 30 января, но было отменено в связи с ремонтом в здании, где проходят такие встречи. Первый раз Инна Ходорковская посетила мужа в колонии вскоре после того, как он был этапирован в Краснокаменск, в конце октября 2005 года.

Краснокаменск, Читинская область. Другие новости 01.03.06

Сегодня милиционеры Коми-Пермяцкого округа впервые отбывают в служебную командировку в Чеченскую республику. / В Петербурге начался судебный процесс против теории Дарвина. / За выбитый глаз сослуживца сержант получил 5,5 лет тюрьмы. Читать дальше

© 2006, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках