российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 22:31 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Бурятии жена в лесу зарезала молодого мужа и почти сутки пила и плакала возле трупа

В Бурятии 51-летняя женщина в пылу ссоры убила 38-летнего мужа, после чего длительное время сидела возле его тела в лесу. Шокирующая история произошла в Кабанском районе республики.

Как сообщает телекомпания «Аргус», супруги, отношения между которыми в последнее время разладились, отправились за грибами в лес. По дороге началась очередная ссора, мужчина, и ранее побивавший супругу, вновь распустил руки. Обиженная женщина ножом для грибов ударила его в грудь, а когда он упал – добавила удар еще и в спину. Мужчина скончался.

Женщина, не до конца осознавая, что же произошло, весь день и всю ночь провела в лесу, возле трупа. Она пила спиртное и плакала. Утром, поняв, что произошло, невольная убийца отправилась в полицию.

Известно, что пара прожила в браке более шести лет. Но некоторое время назад мужчина потерял работу, начал пить, во всех бедах обвинял жену и часто бил ее. Обычно после подобных ссор жена на следующий день прощала мужа и мирилась с ним.

С женщины взята подписка о невыезде – за счет явки с повинной и наличия малолетнего ребенка. Ранее взбунтовавшаяся жертва семейного насилия не имела никаких проблем с соседями, спиртным не злоупотребляла, жила на пенсию. Ей грозит до 15 лет лишения свободы.

В республиканском СКР возбудили уголовное дело по факту убийства. Начато расследование, выяснятся все обстоятельства случившегося. Женщина будет направлена на психолого-психиатрическую экспертизу.

Улан-Удэ, Зоя Березина

Улан-Удэ. Другие новости 12.09.16

Каток под открытым небом и подарки новорожденным – в Солнечном отметили первый День рождения района (ФОТО). / Куда уходит «коммуналка»: директора южноуральского ТСЖ подозревают в краже четверти миллиона рублей. / «Школа – отражение того, что происходит в обществе». Детский психотерапевт Марина Патова о том, как и почему изменились школа и школьники (ВИДЕО). Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках