российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 09:22 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Волгограде подростки с бейсбольной битой напали на женщину-почтальона

В Волгограде возбуждено уголовное дело по статье «Разбой» против трех подростков 14-16-ти лет, напавших на женщину-почтальона. Преступление было совершено ранним утром 12 сентября, сообщает пресс-служба СКР.

Подозреваемые, среди которых две школьницы 14-ти и 16-ти лет, а также 16-летний учащийся вечерней школы, напали на сотрудницу почты, которая в это время шла на работу, и попытались отобрать у нее сумку. При этом между сообщниками было четкое распределение ролей. 16-летняя злоумышленница била потерпевшую бейсбольной битой, вторая школьница била женщину руками и ногами, а пацан стоял «на шухере».

Столкнувшись с активным сопротивлением жертвы, нападавшие сбежали. Избитая женщина обратилась в полицию, которая начала розыск малолетних бандитов. Спустя несколько часов участковому совместно с сотрудниками вневедомственной охраны удалось задержать всех троих подозреваемых. Решается вопрос об избрании в отношении них меры пресечения в виде заключения под стражу. Известно, что двое задержанных уже фигурировали в криминальных сводках и сейчас проходят по еще одному уголовному делу – им инкриминируется угон автомобиля.

Потерпевшая в настоящее время находится в лечебном учреждении, ее жизни ничего не угрожает. Расследование уголовного дела продолжается.

Волгоград, Зоя Березина

Волгоград. Другие новости 14.09.16

В лесу под Ирбитом вторые сутки ищут бабушку (ФОТО). / В Челябинской области поймали серийного поджигателя сараев. / В глубочайшей пещере Сибири нашли новые виды животных. Спелеологи также обнаружили новую систему галерей. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках