российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 10:20 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Хабаровск прощается с журналистом НТВ Ильей Зиминым

Сегодня в Хабаровске пройдут похороны специального корреспондента НТВ Ильи Зимина, убитого в Москве 26 февраля. Проситься с Зиминым в военно-исторический музей Дальневосточного военного округа пришли его близкие, друзья и знакомые, сотрудники средств массовой информации Хабаровского края. В Хабаровск из Владивостока приехали его бывшие однокурсники факультета журналистики Дальневосточного государственного университета (ДВГУ), а также коллеги, с которыми Зимин работал в государственной телерадиокомпании «Владивосток» и дальневосточном бюро телекомпании НТВ, передает «Интерфакс».

Прощаются с коллегой и журналисты телекомпании НТВ, которые утром в четверг прилетели в Хабаровск из Москвы.

Соболезнования родным и близким погибшего журналиста направили полномочный представитель президента в Дальневосточном федеральном округе Камиль Исхаков и губернатор Хабаровского края Виктор Ишаев.

Похоронен журналист будет на центральном городском кладбище.

Хабаровск. Другие новости 01.03.06

Генпрокурора попросили расследовать убийство Зимина «по-человечески». / 4 марта в Свердловской области пройдут массовые митинги против реформы ЖКХ и роста тарифов. / Фурсенко: бюджетные места в вузах будут сокращены на 10%. Читать дальше

© 2006, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках