российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 01:00 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На Ямале рыбак стрелял в белку и убил коллегу-рыбака

В окрестностях города Ноябрьска на Ямале молодой человек случайно убил пенсионера-рыбака. Возбуждено уголовное дело по статье «Причинение смерти по неосторожности», сообщает пресс-служба СКР.

Трагический инцидент произошел днем 16 сентября в лесотундровой местности. 29-летний мужчина, приехавший порыбачить, выстрелил из мелкокалиберной винтовки в белку, а попал в коллегу-рыбака, находившегося за кустами. Подбежав к потерпевшему, которого он ранее не видел, мужчина вызвал «скорую помощь» и попытался самостоятельно оказать первую помощь. Но 58-летний потерпевший скончался от полученного ранения.

Следствием проводятся необходимые мероприятия по установлению всех обстоятельств случившегося. Подозреваемый признает свою вину, активно сотрудничает со следствием. Расследование продолжается.

Салехард, Зоя Березина

Салехард. Другие новости 20.09.16

Парламентские выборы в Крыму – до Майдана на чужбине и после Референдума на родине. Авторская колонка Галины Хоменко. / Власти Шали и Серова получат премию за эффективность. / Две трубы и балка – как из «восьмерки» делают болид для «Гонок на выживание» (ВИДЕО). Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках