российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 06:31 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Татарстане прихожанка церкви похитила понравившегося ей ребенка

В Татарстане прихожанка Православной церкви похитила 9-месячного ребенка. Похищение было совершено возле храма. Возбуждено уголовное дело по статье «Похищение несовершеннолетнего».

Как сообщает пресс-служба СКР, 40-летняя Оксана Кузнецова утром 24 сентября пришла на службу в Храм Покрова Божьей Матери в селе Большое Афанасово Нижнекамского района Татарстана. Увидев люльку, в которой находилась 9-месячная девочка, Кузнецова забрала ее и скрылась. Заметив исчезновение ребенка, мать сообщила в полицию, после чего с еще одним прихожанином на автомобиле нагнала Кузнецову в нескольких сотнях метров от церкви. Злоумышленница была задержана. Причастность к совершению преступления она признала и сообщила, что ребенок понравился ей, и она решила забрать его себе.

В ближайшее время следствие обратится в суд с ходатайством об избрании подозреваемой меры пресечения. Проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

По информации местных СМИ, мать ребенка пришла в церковь, чтобы договориться о крещении, коляску с девочкой она на несколько минут оставила возле храма. О Кузнецовой известно, что она недавно приехала в это село, у нее двое детей.

Казань, Зоя Березина

Казань. Другие новости 26.09.16

Обыски в свердловском полицейском главке связаны с делом о получении взятки в 2 миллиона рублей. / Южноуральских гаишников, отобравших у автомобилистки паспорт и серьги, отправили в СИЗО. / В Калужской области приемная мать до смерти забила 4-летнюю дочку. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках