российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 17 апреля 2024, 00:32 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Из колонии «Черный дельфин» впервые сбежал осужденный

Из колонии №6 особого режима для пожизненно осужденных («Черный дельфин») в Оренбургской области впервые в истории сбежал осужденный. Он объявлен в розыск, сообщает региональное УФСИН.

Сбежавший – Александр Александров, 1984 года рождения. Ранее судим. В колонии отбывал срок в 5,5 лет за разбой. Был осужден в 2012 году. Сбежал 22 октября с рабочего объекта по производству шлакоблоков. Приметы: на вид 30-35 лет, рост – 158 см, среднего телосложения, лицо овальное европейского типа, лоб скошенный, глаза светло-серые, губы средней толщины, подбородок прямой, волосы короткие прямые темные. На правой ноге шрам после пореза, на левой руке на кисти шрам от пореза. Татуировка на руке в виде буквы «С».

Как сообщает «Интерфакс», в УФСИН пояснили, что при ИК-6 особого режима для пожизненно осужденных «Черный дельфин» есть участки строгого режима и колония-поселения. Александров сначала содержался на участке строгого режима. Затем он подал ходатайство о переводе на участок колонии-поселения. Ходатайство было удовлетворено.

Оренбург, Зоя Березина

Оренбург. Другие новости 25.10.16

Полиция выпустила правила поведения при вымогательстве взятки. / Прокуратура настаивает на лишении свободы «гонщиков» на Gelandewagen. / Свердловские власти покупают новогоднюю елку за 3,5 млн рублей. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках