российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 22:18 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Томске преступник, отсидевший за ограбление женщины, ограбил ее снова

В Томске мужчина, недавно вышедший из тюрьмы, где сидел за ограбление женщины, вновь ограбил ту же самую женщину. Рецидивист задержан.

Как сообщает пресс-служба МВД РФ, 36-летний мужчина уже привлекался к уголовной ответственности за ограбление женщины. Освободившись из мест лишения свободы, подозреваемый выяснил, где проживает гражданка, после ограбления которой он был осужден. Мужчина пришел к потерпевшей, представился адвокатом и сказав, что необходимо решить некоторые вопросы о преступлении трехлетней давности. Женщина не узнала своего обидчика и впустила его в дом.

Зайдя внутрь, преступник признался, что именно он ограбил хозяйку ранее. Затем он несколько раз ударил женщину, похитил деньги и ювелирные изделия и сбежал. Потерпевшая обратилась в полицию.

Было возбуждено уголовное дело по статье «Грабеж, совершенный с незаконным проникновением в жилище, с применением насилия». Санкция статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 7 лет.

Томск, Зоя Березина

Томск. Другие новости 03.11.16

В Петербурге утверждено повышение платы за капремонт. / Закон о «российской нации» будет бесполезным. Политолог Глеб Кузнецов оценил новый «объединяющий» проект. / В Курске бабушка убила внучку уколом. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках