российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 19:36 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Саратове коллекторы избили и на сутки заперли должника в квартире

В Саратове возбуждено уголовное дело о вымогательстве в отношении коллекторов, которые избили должника и на сутки заперли его в квартире. Ход расследования уголовного дела находится на контроле областной прокуратуры.

Как сообщает пресс-служба ведомства, установлено, что 26 октября в полицию обратился житель Заводского района Саратова и рассказал, что со стороны коллекторов в его адрес и адрес его семьи поступали неоднократные угрозы. Вымогая 70 тысяч рублей, коллекторы причинили мужчине телесные повреждения и незаконно более суток удерживали его в квартире. Потерпевший был освобожден лишь после выполнения требований о переводе на банковскую карточку 7 тыс. рублей.

Прокуратура направила в полицию требование о проведении необходимых проверочных мероприятий. Прокурором координируются следственные и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление лиц, причастных к совершению данного преступления.

Саратов, Зоя Березина

Саратов. Другие новости 22.11.16

Светлана Учайкина сложила полномочия депутата гордумы Екатеринбурга «по собственному желанию». / Национальные общины Крыма призвали ООН объявить меджлисовцев виновными в геноциде крымчан. / Захватчику заложников в московском отделении «Ситибанка» предъявлено обвинение в терроризме. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках