российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 16:57 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Новосибирске водитель съел в суде медицинский талон, уличавший его в пьяной езде

В Новосибирске автолюбитель в суде съел медицинский талон, уличавший его в «пьяной езде». По факту начата проверка.

Судебными приставами Болотнинского района области был составлен рапорт об обнаружении признаков совершения преступления по ч.1 ст. 294 УК РФ (воспрепятствование осуществлению правосудия и производству предварительного расследования). По результатам проверки будет принято процессуальное решение, сообщает пресс-служба регионально УФССП.

Дело было так: сотрудники ГИБДД остановили водителя для проверки на предмет алкогольного опьянения. От медицинского освидетельствования мужчина не отказался, но результаты оказались не в его пользу. Явившись в суд для ознакомления с материалами дела, водитель подошел к секретарю. Здесь он начал очень тщательно начал просматривать бумаги, а затем схватил талон медицинского освидетельствования на наличие алкоголя в крови и съел его, шокировав своим поступком секретаря.

Новосибирск, Зоя Березина

Новосибирск. Другие новости 01.03.17

СК РФ проверяет инцидент с избиением депутата в Ступине. / В Ивделе адвокат заплатил 100 тысяч рублей сотруднику колонии, чтобы зэку дали сотовый. / В Челябинске ребенок провалился в трехметровый колодец. Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках