российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 17:18 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Питерские коммунисты переименуют Белградскую улицу в улицу Милошевича

Петербургские коммунисты, так и не получившие никакого ответа ни от президента России, ни от губернатора северной столицы на предложение о присвоении имени Слободана Милошевича одной из питерских улиц, решили переименовать улицу Белградская в улицу имени Милошевича без участия городских властей. Решение об этом принято на заседании бюро городского комитета региональной организации «Коммунисты Петербурга», сообщает сайт «Закс.ру»

Как стало известно, левые уже начали изготовлять временные таблички с названием «Улица Слободана Милошевича» по общегородскому стандарту. Также рассматривается возможность разместить на всем протяжении улицы фотопортреты бывшего югославского лидера.

Для выполнения работ по переименованию улицы сформирована специальная группа из числа членов организации «Коммунисты Петербурга» – депутатов муниципальных советов Фрунзенского, Центрального, Приморского, Калининского районов. Проведение работ намечено на ближайшие дни.

Санкт-Петербург. Другие новости 17.03.06

Новосибирского ученого-химика подозревают в шпионаже. / В Екатеринбурге исчезают вокзальные и уличные проститутки. / Иеговистка подала в суд, после того как ей в больнице сделали переливание крови. Читать дальше

© 2006, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках