российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 19:39 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Кадыров выступил против выпускных на территории школ

Глава Чечни Рамзан Кадыров предложил уйти от практики проведения выпускных вечеров в зданиях школ республики. Он считает, что непосредственно в школах деньги на выпускной собирать не должны. Такое предложение Кадыров озвучил во время рабочей встречи с министром образования и науки Чечни Исмаилом Байхановым.

«Я предложил уйти от практики проведения подобных мероприятий в школах. Родители могут организовать их по своему усмотрению. Различных домов торжеств, кафе и ресторанов в республике достаточно для всех желающих отметить завершение учебы в школе», – написал Кадыров в своем Instagram*. Чеченский лидер также отметил, что решение проводить выпускной вечер будут принимать родительские комитеты, но непосредственно в школах собирать деньги для их проведения не должны.

Грозный, Иван Гридин

Грозный. Другие новости 24.05.17

Турция ввела квоты на поставки пшеницы из России. Из всего объема закупаемого зерна лишь четверть может быть из РФ. / Подростки и митинги: участвовать нельзя запретить. Опрос на сайте NDNews.ru. / Паводковые воды подтопили еще одно тюменское село. Эвакуированы жильцы 33 домов. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках