российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 06:46 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Накреативили: в Сибири в продаже появился бургер с кониной имени Собчак

В одном из заведений общепита Красноярска в продаже появился «Собчак-бургер» с кониной. Пользователи соцсетей неоднозначно отреагировали на новинку в меню: одни поддержали креатив, другие – раскритиковали затею, назвав ее непристойной.

Повар блинной предложил ввести в меню бургер с кониной, назвав его «Чак-бургер». Однако в обновленном меню заведения новое блюдо с подачи дизайнера появилось под названием «Собчак-бургер», сообщает телеканал «ТВК». В самой закусочной уточнили, что «дизайнеру по телефону дали задание сделать меню, а он то ли не расслышал, то еще что, и сделал – Собчак», передает ngs24.ru. Новинка стала самым дорогим кушаньем в меню фастфуда – за нее нужно отдать почти 400 рублей.

Отметим, что часть интернет-пользователей не оценили идею. По их мнению, руководители заведения «перебрали» с креативом и сочли название котлеты в булке пошлым. Однако другим юзерам понравился маркетинговый ход. Они пишут, что собравшаяся в президенты телеведущая Ксения Собчак наверняка позитивно воспримет такой юмор. Впрочем, в блинной отметили, что новый бургер в ближайшее время исключат из меню из-за звонков с угрозами. «Звонят, ругаются непонятные люди. Уберите, а то будут проблемы», – рассказали в заведении.

Фото: tvk6.ru

Красноярск, служба информации РИА «Новый День»

Красноярск. Другие новости 01.12.17

Главу «Духовной столицы Урала» будут выбирать из трех претендентов. / Умер основатель конкурса «Мисс Екатеринбург» Владислав Бобрович. / Частые задержки рейсов грозят авиакомпаниям запретом на чартеры. Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках