российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 11:23 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
До выборов президента осталось 89 дней. Профсоюз заявил о снижении зарплат учителей в Забайкалье

Зампредседателя профсоюза работников образования Забайкальского края Нелли Поликарпова сообщила о снижении заработной платы учителей в некоторых школах региона на 1-2 тыс. рублей. По ее мнению, такая ситуация приведет к росту напряженности в трудовых коллективах.

Между тем в региональном минфине не знают о сокращении зарплат в школах края. Об этом заявила министр финансов региона Марина Кириллова, передает издание zab.ru.

«О том, что у кого-то снижаются фактические зарплаты, мне неизвестно», – цитирует издание Кириллову. Чиновница предположила, что это «локальные трудовые споры», и отправила за разъяснениями в министерство образования края. При этом она подчеркнула, что министерству «дана установка на неснижение заработной платы».

Чита, служба информации РИА «Новый День»

Чита. Другие новости 19.12.17

МЧС сообщило о ликвидации пожара на свалке, которая почти неделю горела на Химмаше. / «Из налоговой мы получили бандероль – и ту с батарейками», – как работает единственный в России завод по утилизации батареек (ФОТО). / В разработке правил застройки Екатеринбурга примут участие семь простых горожан. Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках