российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 21:32 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Москве прошел марш памяти Бориса Немцова

В Москвы состоялся марш памяти Бориса Немцова.

Как уже сообщал «Новый День», Борис Немцов был убит в центре Москвы 27 февраля 2015 года на Большом Москворецком мосту. По версии следствия, предполагаемый организатор преступления Руслан Мухудинов, находящийся в международном розыске, предложил обвиняемым в заказном убийстве Зауру Дадаеву, Шадиду Губашеву, Анзору Губашеву, Темирлану Эскерханову и Хамзату Бахаеву 15 млн рублей за убийство политика. Исполнители преступления приговорены к длительным срокам заключения. Шествие было согласовано с правительством Москвы. Участники прошли от Страстного бульвара до проспекта Сахарова, после чего часть людей отправилась на Большой Москворецкий мост, где был убит политик.

По оценке «Коммерсанта», всего в шествии участвовали около 15 тысяч человек. «Белый счетчик» зафиксировал около 8 тысяч, полиция насчитала 4,5 тысячи.

Москва, Игороь Юров

Москва. Другие новости 25.02.18

«Победа» на 9 часов задерживает рейс Екатеринбург – Москва (СКРИН). / Полиция Екатеринбурга ведет проверку по заявлению о рейдерском захвате НПО в Екатеринбурге. / В отдаленных деревнях Свердловской области начинается досрочное голосование на выборах президента. Читать дальше

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках