российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 15:35 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Рэпер Face избежал армии благодаря татуировкам. «Это признак психического нездоровья»

Военкомат Башкирии не стал призывать на срочную военную службу популярного российского рэпера Face (Ивана Дремина). Молодого человека не взяли в армию из-за многочисленных татуировок на лице. Об этом сообщает «Аргументы факты» со ссылкой на председателя Военно-врачебной комиссии Военного комиссариата Башкирии Бориса Усатова.

По его словам, рэпер был признан ограниченно годным, но не прошел отбор из-за татуировок на лице. «Такие татуировки – уже признак психического расстройства», – сказал Усатов.

Представитель военкомата добавил, что никого из призывников, кто пришел на медкомиссию с татуировками на лице, на военную службу не взяли.

О своем уходе в армию Face сообщал еще в июне прошлого года. Многие поклонники не поверили его словам, сочтя их шуткой или пиар-ходом.

8 апреля исполнителю исполнится 22 года.

Уфа, служба информации РИА «Новый День»

Уфа. Другие новости 06.04.19

«Народ приобщают к культуре!»: В соцсетях оценили идею Минкульта вернуть алкоголь во все культурные учреждения. / «Не вписался в русофобские тренды»: в Госдуме оценили отставку мэра Риги. / Главный диетолог России опроверг мифы о вредности супов. Читать дальше

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках