российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 08:38 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На дне Черного моря найден фюзеляж разбившегося А-320

Спасатели предполагают, что обнаружили фюзеляж разбившегося над Черным морем самолета А-320 авиакомпании «Армавиа». «В зоне поиска обнаружен предмет размером примерно 20 на 30 метров», – сообщил журналистам один из участников поисковой операции Сергей Бирюков. Однозначно сказать, что это фрагмент самолета, пока нельзя, подчеркнул Бирюков, отметив, что это лишь предположение.

«Это может быть и кусок скалы. Там (на дне) достаточно сложный рельеф», – цитирует слова спасателя РИА «Новости».

В Черном море на месте падения армянского аэробуса сегодня начнет работать глубоководный комплекс «Кальмар». Этот аппарат, разработанный для военно-морского флота, оборудован видеокамерой и специальным манипулятором. Возможно, именно с его помощью удастся поднять со дна бортовые самописцы разбившегося самолета. Как заявил накануне глава МЧС Сергей Шойгу, спасатели располагают относительно точными координатами мест, где находятся «Черные ящики» разбившегося самолета.

В Сочи продолжается идентификация останков погибших. Пока, по информации «Вестей», опознаны тела 42 жертв авиакатастрофы из 51.

Авиалайнер А-320, выполнявший рейс Ереван-Сочи, в ночь на 3 мая упал в море при заходе на посадку в аэропорту Сочи. Погибли 113 человек.

Сочи. Другие новости 06.05.06

В Никулинском суде Москвы судят нацбола, пнувшего милиционера. / Среднеуральские власти накануне 9 мая унизили ветеранов войны и довели их до слез. / В Екатеринбурге армяне помолятся за погибших в авиакатастрофе соотечественников. Читать дальше

© 2006, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках