российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 22:36 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Поиски тел погибших в катастрофе А-320 могут затянуться

Поиски тел погибших в авиакатастрофе над Черным морем могут затянуться на длительный срок. Это не исключил руководитель правительственной комиссии по расследованию обстоятельств крушения самолета А-320, заместитель министра транспорта России Сергей Аристов. «Поиски тел погибших в авиакатастрофе над Черным морем могут продолжаться долго, и не исключено, что найдены будут не все тела», – сказал Аристов.

Родственникам погибших в связи с этим предложили дожидаться дома результатов поисковой операции. При этом у всех родных погибших берутся анализы крови для генетической экспертизы, передает радио «Эхо Москвы».

Сочи. Другие новости 06.05.06

9 мая в Нижнем Новгороде пройдет парад Победы и прогремит салют. / На дне Черного моря найден фюзеляж разбившегося А-320. / В Никулинском суде Москвы судят нацбола, пнувшего милиционера. Читать дальше

© 2006, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках