российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 17:29 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Приставы достали должника по алиментам из могилы

В Астрахани должник по алиментам пытался скрыться от приставов в свежевырытой могиле.

Мужчина задолжал более 200 тысяч рублей на содержание собственного ребенка. На прием к судебному приставу-исполнителю должник не являлся, по адресу регистрации не проживал, сообщает пресс-служба Управления Федеральной службы судебных приставов по Астраханской области.

Выяснилось, что мужчина работает на кладбище, куда и направился судебный пристав. Администратор указал, что работник как раз копает могилу. Когда должник завидел человека в форме, он тут же улегся в свежевырытую яму и закрыл глаза. Когда же его назвали по имени и отчеству, мужчина вернулся к жизни.

Отмечается, что астраханец ранее привлекался к административной ответственности за неуплату алиментов. Не исключено, что в дальнейшем будет возбуждено уголовное дело по ст. 157 УК РФ «Неуплата средств на содержание детей или нетрудоспособных родителей».

Астрахань, Служба информации РИА «Новый День»

Астрахань. Другие новости 31.05.19

Сербия заявила о готовности отказаться от Евросоюза. / «Бедные» курганцы просят не благоустраивать дворы «богатых». / Президент России утвердил имя челябинского аэропорта. Читать дальше

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках