российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 12:41 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Предновогодний выходной: еще один губернатор объявил 31 декабря нерабочим днем

В Псковской области 31 декабря будет выходным. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый День», сообщил губернатор региона Михаил Ведерников по результатам опроса жителей, 92% из которых высказались за предновогодний отдых, который придется отработать в субботу, 28 декабря.

«Голосование ясно показало, что подавляющее большинство жителей Псковской области поддерживает предложение сделать последний день года выходным днем. Указ о переносе выходного с 28 на 31 декабря подписан», – отметил Вередников на своей странице в «Инстаграм»*.

«Интаграм» губернатора Псковской области*
(Комментарии из социальных сетей временно заблокированы)

Согласно документу, который опубликован на официальном портале «Нормативные правовые акты Псковской области», выходной с 28-го декабря переносится на 31-е декабря. Таким образом, 28-е декабря станет рабочим днем.

«Указ Губернатора распространяется на государственных служащих и работников госпредприятий Псковской области. Остальным предприятиям, органам местного самоуправления и частным работодателям рекомендовано воспользоваться документом в качестве руководства к действию», – уточнили в пресс-службе администрации Псковской области.

Ранее аналогичное решение приняли руководителя ряда других российских регионов. 31 декабря будет выходным, в том числе, в Ставропольском крае и Крыму.

Москва, служба информации РИА «Новый День»

Москва. Другие новости 08.12.19

Итоги 2019 года: главные «подарки» властей для россиян. Опрос на сайте РИА «Новый День». / Минская оппозиция вышла на новую акцию против интеграции России и Белоруссии. / Деградация: Шойгу оценил отношения России и НАТО. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках