российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 01:17 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Строители обещают сейсмоукрепить Петропавловск-Камчатский за 3 года

Камчатские строители обещают за три года сейсмоукрепить Петропавловск-Камчатский. За это время в столице Камчатки предполагается усилить 300 зданий. Об этом полпред президента РФ на Дальнем Востоке Камиль Исхаков заявил журналистам на пресс-конференции по итогам совещания с губернатором Камчатской области Михаилом Машковцевым, мэром Петропавловска-Камчатского Владиславом Скворцовым, представителями МЧС по Камчатской области и руководителями строительных компаний.

Напомним, президент Путин ранее заявил, что готов выделить на сейсмоукрепление Камчатки 10 миллиардов рублей из федерального бюджета. За год камчатские строители готовы освоить сумму в 3 миллиарда рублей.

Отчет о ходе проверки работ по сейсмоукреплению на Камчатке дальневосточный полпред представит президенту Путину 6 июня.

Ссылка по теме:

Камчатка готовит план по сейсмоукреплению жилого фонда >>>

Петропавловск-Камчатский, Елена Сафонова

Петропавловск-Камчатский. Другие новости 01.06.06

Подача горячей воды населению Петропавловска-Камчатского возобновлена благодаря вмешательству прокуратуры. / Православные приветствуют депортацию Аделаджи из Москвы. / В СИЗО у Адамова случился сердечный приступ. Читать дальше

© 2006, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках