российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 11:40 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В российской соцсети запустили новый сервис продвижения для блогеров

Соцсеть «Одноклассники» запустила сервис «Марафоны» – он позволяет делиться фотографиями на определенную тему. «Новый инструмент будет полезен блогерам и группам для увеличения охвата, так как позволяет привлечь внимание широкой аудитории. Кроме этого, марафоны помогут увеличить вовлеченность и получить пользовательский контент», – сообщили в пресс-службе соцсети.

Создать марафон могут как пользователи, так и администраторы групп. Для этого необходимо загрузить фото с подписью по выбранному хештэгу. После публикации они появляются на отдельной витрине и в ленте новостей, откуда к ним могут присоединиться все желающие – в лентах участников публикация будет отображаться с кнопкой «Участвовать».

Чем выше число участников, тем больший охват у марафона будет среди пользователей. «Таким образом начинающие блогеры, новые группы и активные авторы могут получить дополнительное вовлечение своей аудитории», – добавили в пресс-службе компании.

Екатеринбург, Людмила Прокофьева

Екатеринбург. Другие новости 05.11.20

Российская экономика снова погружается в коронавирусную «спячку». / В Курганской области число заразившихся Covid-19 впервые приблизилось к 90. / Губернатор передумал. Дистанционка для 1-5 классов отменяется. Читать дальше

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках