российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 05:54 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Новогоднее путешествие Деда Мороза могут сократить из-за коронавируса

Традиционное новогоднее путешествие всероссийского Деда Мороза могут сократить из-за ситуации с коронавирусом.

Как передает корреспондент РИА «Новый День», резиденция Деда Мороза находится в Великом Устюге. Ежегодно зимний волшебник совершает путешествия по стране и за последние 4 года проехал 51 тысячу километров.

«Традиционное новогоднее путешествие Деда Мороза в этом году будет менее масштабным, – цитирует РИА «Новости» пресс-службу Деда Мороза. – Волшебник мечтает, чтобы в каждом городе, в каждом регионе дети и взрослые болели меньше, берегли себя, заботились о старших. И, если он не сможет побывать во всех городах, то обязательно отправит им свое новогоднее поздравление и непременно разместит его в своих официальных аккаунтах в канун Нового года». При этом отмечается, что вотчина Деда Мороза открыта для посещений, но необходимо соблюдать меры предосторожности и обязательно носить маски.

Вологда, Игорь Юров

Вологда. Другие новости 14.11.20

Коронавирус скосил главу Минздрава Украины. / В Киеве назвали тщетными попытки Украины сохранить территориальную целостность. / «Ползучий хаос и расползание страны»: крупнейшие города Украины устроили саботаж. Читать дальше

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках