российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 03:42 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Ко Дню матери российская соцсеть автоматически свяжет в чате детей и мам

Соцсеть «Одноклассники» ко Дню матери выделит чаты с мамами в списке сообщений – в ночь на 29 ноября в разделе «Сообщения» у пользователей появится быстрый переход к такому чату, он будет заметнее всех остальных.

«Для создания удобного интерфейса поздравлений мам 29 ноября социальная сеть проанализировала родственные связи пользователей, указанные ими в профилях, и составила пары мам и детей в соцсети. Их ОК автоматически свяжут в чате в День матери», – прокомментировали в пресс-службе соцсети. Таким образом благодаря сервису дети точно не пропустят этот день и не забудут поздравить маму.

А кроме того, соцсеть предложит поздравить заодно мам своих друзей. Над списком чатов в разделе «Сообщения» появится специальное уведомление «Поздравь друзей с Днем матери» и предложение отправить открытки с разными надписями – например, «Спасибо твоей маме за тебя».

Москва, Людмила Прокофьева

Москва. Другие новости 27.11.20

Москвичи удвоили жалобы на школьное образование и проблемы с детскими садами. / Избили и пытались зарезать: в Подмосковье совершено покушение на убийство 9-летнего ребенка. / В Вооруженных силах России началась массовая вакцинация от коронавируса. Читать дальше

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках