российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 14:37 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Маркетинг Дмитриевич: житель Пензы дал новорожденному сыну необычное имя

Житель Пензы назвал своего новорожденного сына Маркетингом в расчете на то, что это экзотическое имя поможет ему пробиться в жизни.

Отец ребенка Дмитрий Банчуков объяснил свое решение преклонением перед этим экономическим инструментом, сообщает телеграм-канал Baza. По мнению мужчины, его сын с необычным именем в будущем сможет достичь любой цели: без труда поступить в вуз, легко познакомиться с девушкой, устроиться на хорошую работу и вообще быть лидером во всем.

Надо отметить, что родители малыша уже официально оформили его имя в ЗАГСе и получили свидетельство о рождении.

Между тем, как признался Банчуков, бабушки и дедушки младенца о решении его родителей назвать внука Маркетингом еще не знают.

Согласно российскому законодательству, дети могут самостоятельно поменять имя на другое по достижении 14 лет.

Напомним, что в 2017 году в России был принят закон, запрещающий называть детей именами с использованием ругательных слов, чисел, буквенно-цифровых обозначений, символов, а также указаний на должности, ранги и титулы.

Пенза, Наталья Петрова

Пенза. Другие новости 02.12.20

Креков о новогодних утренниках: «Хороводы настоятельно не рекомендуется водить». / Экс-президент Хорватии сыграла роль в популярном сериале. / Власти рассказали, когда в Свердловской области начнется массовая вакцинация от Covid-19. Читать дальше

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках